Ирина Чижова

Сюжет фильма помню очень плохо. Название фильма если не ошибаюсь было на букву М . Что то похожее на имя девушки слово

в фильме старые года. девушка посадили в тюрьму или что то вроде того но парень из полицейских помог ей сбежать потом он встретил её где то что то вроде бардели. она была проституткой походу .
подскажите пож-та