Елена

Помогите ноты к песне Ellie Goulding – I Know You Care, пожалуйста!!

НЕ
Надежда Ермошина

Дорогая Маша! Если ты ищешь ноты, то ты наверняка училась музыке.
А если ты училась музыке, то ты наверняка писала музыкальные диктанты!

Я тебе честно скажу - там вся фортепианная партия - для 2го класса музыкальной школы, если не для 1го ))

Вперёд, и с песнями! Если будет трудно - посоветуйся с учительницей музыки ))

Пл
Плохой

когда подберу — выложу на notonly.ru