Михаил Бурханов

подскажите ссылку что бы скачать одним файлом все песни Gregorian. скачать mp3 Gregorian

Владимир Федосеев

Просмотрев mp3-раздачи на разлчных торрент-трекерах, в том числе и в ответах выше, пришёл к выводу что довольно сложно найти полное собрание группы в этом формате.

Некоторые альбомы Gregorian в разных странах выходили с разными треклистами.
Издания, выходившие во Франции/Бельгии и Японии, отличаются наличием нескольких бонус-треков, которые в обычные издания так и не попали.

Поэтому, хоть Вы и просили в mp3, рекомендую обратить внимание на эту раздачу
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3347234
полной дискографии во FLAC, в которой учитаны нюансы, о которых я написал выше.