Юл
Юлия

Ищу песню Gregorian...

Хочу найти песню, возможно исполнители Gregorian так как поют мужским хором, помню только что в припев состоит из слов "saint cathedral" или около того) может созвучные слова. Гугл помочь отказался) В контакте прослушал (как мне показалось) всех Григорианов толку 0.
Может слышали что то подобное, помогите, буду очень благодарен!

Дмитрий Клюшников

а эта песня есть на сайте musvid.net только правильно название вводи!