Алексей Рудковский

Можно листавить ноутбук на подоконник?

Поверхность подоконника прохладная, когда долго постоит, после включения температура жёсткого диска 15 градусов. Не вредно для него будет? Да и вообще может для других внутренних компонентов эта температура низкая? Плюс ещё может окно когда открываю, холодный воздух поддувает... Не может же от 15 градусов образоваться конденсат, который скажется при нагреве?

На подоконник ставлю только на ночь. И заметил, на холодную утром дольше включается, чем если включить после нескольких часов пребывания на столе при обычной комнатной температуре)

Если хороший ноут дорогой то его хотелось бы поберечь.

Ирина Богданова

можно даже в туалет с ним сходить

Дмитрий

наоборот, лучше ставить там где холоднее, все процессы будут работать быстрее, чем больше температура тем хуже будет. .
так что наоборот на подоконике пусть и стоит.

Елена Линцова

Лучше ставь на батарею

Клара Дорджиева

Я таскаю нетбук на работу в портфеле. Ничего страшного. Сломается -- новый куплю -- разве это великая проблема?

На
Наталья

верёвкой привяжи только... не дай бог с подоконника...

Александр Файзулин

Плохо когда высокая температура, низкая только отклик дисплея может замедлить

Юл
Юлия

до +5 нормально будет, а на счет конденсата не знаю, от влажности воздуха зависит!