Alexandr Glazyrin

какие фильмы можно поставить посмотреть 73 лет бабушке! подскажите!

Усман

рпав

Петр Косачев

ээээээээ восьмедисятые?

Мария Косовская

девчата, королева бензоколонки, весна на заречной улице, любовь и голуби, дело было в пенькове, свадьба в малиновке, и много-много-много таких

Павел Колокольцев

Да любые, которые она помнит и любит.
Старые комедии, мелодрамы
"Девчата"
"Бриллиантовая рука"
А может она захочет посмотреть фильм о природе, сейчас документальные такие же интересные как и художественные

Лебедева Христина

Штирлиц, вечный зов, тени исчезают в полночь. чапая

Андрей Андрей

Дневник памяти

Шерали Мингтураев

Её времён. Что-то старое годов 50-х из кинематогрофа СССР. Старые люди любят вспоминать свою молодость.