Любовь Колтунова

Подскажие какие фильмы ужасов посмотреть?

Татьяна Кобелева

ЩАС... ну допустим Астрал. А еще лучше Полтергейст. Оно по Кингу ниче так! Кладбище домашних жиотных. Нечто лучше оригинал 1982.в свое время не хило напугал. Кэндимен отличный фильмец!!! Если из зомбей советую обратить внимание на фильмографию Джорджа Ромеро. Мертвая тишина неоригинальный, но в целом неплох. Из жести советую Муценицы, Границу, Кровавую жатву... Также стоит обратить внимание на такие фильмы как Дагон, Ре-Аниматор, Ключ от всех дверей, сериал Мастера ужасов....

Ле
Лена

крёсный батька

Рустам Халиков

Экстрасенс (2012)
Ключ ото все дверей
Астрал

Дмитрий Бабкин

я непонял, что никто не смотрел фильм (последнее изгнание дьявола) почему его никто никому не советует? посмотри, только не один пусть кто то рядом будет,