Александр Никешин

какой фильм посмотреть можно, ужасы?

Светлана

шкатулка проклятий

Антон Юмаев

Ведьма из БЛЕР -Курсовая с того света, это фильм составленный из реальных найденных видеороликов, студентов отправившихся изучать здешние места, и в результате без вести пропавшие. А так же обращение девушки к своим родителям, через камеру. Есть призрак красной реки-фантастика. Живые мертвецы -советую) Звонок-тоже отличный фильм.

Можете тут посмотреть некоторые из вышеперечисленных [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]...

Алексей

Шрамы, Зеркала, Астрал

Николай Лепёшкин

Американская Мери.
Беспомощная.
Мрачные небеса, 2013
Преследователь.
Воющий.
Похититель тел.
Я видел дьявола.
Фабрика.
Синистер.
Риддл.
Что бы вы сделали.
Население 436.
Забирая жизни.