Ренат

Скажите есть ли рабочая и бесплатная программа для набивание подписчиков в группу в VK

На
Наталья

Есть программка

Lipo Gevorgyan

Есть сайты по обмену лайками, там есть подобная функция. Проблема только в том, что необходимо ставить кучу лайков разным людям. Но она решается с помощью ботов для этих обменников. Поищи, возможно найдёшь бесплатного.