Оксана Мартынова

Доброго времени суток. Люди купил, скачал Bf 2142, punkbuster ну не как не даёт играть 2-3 мин и выкидывает, Чего делать?

Олеся Туркова

Пуск - Панель Управления - Программы и Компоненты - Найди его и щелкни "Удалить".
В Поиске Яндекса находишь официальный сайт PunkBuster'a и устанавливаешь его заново, при этом обновляя саму игру внутри приложения. И все готово. Была такая-же история, но с BF3.