Наталья Пахомова

Доброго времени суток! Люди, подскажите пожалуйста сайт или кукую прогу можно скачать где есть игры на ПК бесплатные?

На торрент качал там надо Создавать образ. Я хочу поиграть в Sims 3. не где не могу найти её и для образа качал алкоголь но там не получилось. если кто знает где можно скачать эту игру без проблем, буду очень признателен!

Артём Филатов

сайт рутор. орг или рутрэкер. орг и прогу юторрент

Светлана Николаева

на сайтах торрента полно чего можно найти и уже не требующих ключей и активации. но для скачивания с этих сайтов нужна прога торрент - клиент.

Любовь Побат

торрент игры, на любой вкус)) ) - ht t p : / / top - torrent . ws / game - torrent / ; h t tp 😕 /ww w .ck opo . n et / gam es / (убери пробелы)))