Настя

хочу создать сайт, маленький, 3-4 страницы, посоветуйте онлайн конструктор нормальный, чтобы можно было менять рисунки, ВСТАВ

Революционно новая энциклопедия для бухгалтеров, объединившая в себе передовые технологии, опыт и знания, необходимые для решения повседневных задач, теперь доступна на компьютере. рисунки, ВСТАВЛЯТЬ БАННЕРЫ

Константин Юрин

ucoz, напиши в гугле ucoz

На
Настя

на google ( https://sites.google.com/ ) неплохой конструктор, да ещё и автоматическое продвижение в поиске и подробная статистика о посещаемости.

L8
Lakezz 888

sites.google.com
narod.yandex.ru