*** Натали ***

Стоит ли шить консоль?

Имеется Xbox 360, но как я понял на него пока нет прошивки (выпущен в 2012 году) Стоит ли ставить Freeboot или дождаться нормальной прошивки?

renat prosto renat, freeboot это не нормальная прошивка, а чипирование мат. платы с полной заменой дашборда. А прошивка это прошивка самого привода при которой еще сохраняется возможность играть в лайве (Ну по крайней мере до того момента, пока не забанят)

Иринка

Лучше дождаться нормальной прошивки ..

Любовь Гробман

фрибут и есть нормальная проша. только грош цена твоей приставке без онлайна. только в мультиплеере начинается самая мякотка

Вячеслав Сидоров

Зачем покупать консоль и пиратить на ней ?