Тарина

помогите, умоляю=( у меня буквально все игры жестоко виснут, что делать? Видеокарта- AMD Radeon HD 7850, Оперативка- 4 гб

дрова обновил, от пыли протирал сегодня...

Марина Печинога

Как давно ты открывал системник и продувал железо?
А так попробуй дрова обновить!

Ярослав Воронков

пыль? тараканы в корпусе? зоопарк в винде?

причин может быть масса, больше инфы, экстрасенсов здесь нет

Александра Ростовцева

С винчестером скорее всего проблемы, но сперва переустанови систему и посмотри как будет все работать

Светлана

Устанавливайте нормальные версии Виндовс, а не кривые пиратские сборки идиотов. И все будет хорошо.

Наталья Петрухина

Да хоть GTX 690, мастера вызывай, сам ни чего не трогай.

Жанна Юрина

1. поставить/перебить дрова.
2. если ПК чистый, ну и продувался, а на нем стоит Винда 7, то можно попробовать сделать (еще раз) Проверку производительности. (Мой компьютер - свойства) ...Иногда помогает.
3. В железе лучше не копаться.
4. Перебить винду (возможно вируса)
6. Если все вышесказанное не помогло - вызвать мастера.

Елена Гладких

Не давно была такая проблема с компом. Переустановил все что только возможно: дрова саму винду, директ-Х, саму игру .ниче не помогло. В конце концов нечаянно обнаружил что проц греется... ну греется и греется думаю, перед этим чистил внутри вроде. Иду дальше ...аккуратно снимаю кулер с проца а там!!!! слой пыли как войлок. Короче вычистил всё благо термопаста под рукой оказалась.... короче всё залетало сразу. И ноут тоже разобрал полностью и там такая же беда. и на нем тоже все залетало. Пробуй если разбираешься хот ь немного.