Александр Карлов

видеокарта amd radeon hd 6320 graphics подходит ли она для игр

Вероника Крэш

только игры с низкими требованиями или очень старые игры могут идти с этой видеокартой бегло без задержек (например, Call of Duty 4, Sims 3, Left 4 Dead 2, Fifa 11).

Надежда Нестерова

а сковородка подходит для жарки? или надо все-таки в кастрюле???

Ви
Виталий

Нетбук? Ну да, только старые, такие как Call of Duty 4, Sims 3, Left 4 Dead 2, Fifa 11...

Музычка Музычка

несовсем. в ней нет встроеной памяти (родной) . т. е. она будет жрать оперативу, которая намного медленее, да и gpu слабоват.. . всего 500-600 мг

Карина Морозова

используй driverplus.ru