Юлия Титова

У меня на ноуте 2 видеокарты обе AMD hd6470 m дискретная и интегрированая Hd radeon 6320 graphics

Работает только 1 интегрированая, в диспеччере видит обе, но в AMD vision только 6320...
перключить не получается, дрова обновлял через AMD сайт, там какаето прога была, название неповню. .
Я уже задолбался перебирать дрова ..
Подскажыте пожалуйста как включить дискретную видаху..
И еще в диспеччере дискретную карту видит как 7400 m..

Настёнка Милая

Она сама включится если не хватит интегрированной для текущей задачи

Александр Васильев

В BIOS есть пункт какое видео-изображение (режим) выводить первым. Вот там и задается какую использовать (Integrated или PCI-E). А рядом в другом пункте можно так же выбрать обе использовать или только одну.