Оксана Иванова

Видеокарта AMD Radeon (TM) R5 Graphics подходит ли для игр?

Рамиль Невмянов

Нет, не подходит.

Дмитрий Суворов

Ребят у меня процесор AMD A8 Видюха Radeon R5 Graphis и гта 5 летает

Ольга Шепеленко

У меня 2 видяшки. Это вот эта и amd radeon r5 Graphics и у меня всё идёт на 60 FPS. Так что ненадо тут (если скажите -"У тебя идут только Diablo что-ли")То на 60 FPS идёт GTA 5 и все новинки.

Надежда Глазунова

Все видеокарты подходят для игр, разница лишь в том, для КАКИХ игр, для хороших, твоя видяха не подойдёт.

Юля Пискарева

У меня ноут с процом 2.4 Ггц и эта видюха, на средних тянет Far Cry 3, CS:GO,Hitman Absolution,а на высоких, Mafia 2,risen 2 на низких пошла GTA 5 с лагами конечно)

Оксана Тосун

aхуенная видюха гта 5 летит только так )у меня такая же на средних настройках играть можно без лагов)))

Андрей Овчинников

Слушайте ребят у меня такая же видяха (AMD Radeon (TM) R5 Graphics) и вот процессор (в фото) вот хотел купить гта 5 потянет ребят скажите

Ан
Антон

Затычка для пси слота

Оксана Мерзликина

В принципе пойдёт, но уже с лагами. Примерно до 25-30 кадров будет.
У меня у самого точно также, только 6 гб оперативки и где то 35-40

Артур Исаков

Подскажите, какие дрова нужны на эту видюху.. для вин 10,если можно сылку.

Ирина Чижова

а у меня идет кризис 3 и ведьмак 3

Да
Дашулька

плохая видюха ark на низкой неиграбелен а вы тут заливаете

Бактыгуль Амираева

Чтобы и MK X GTA 5 И т. д пошло хочешь узнать вот что нужно.... ntel Core 2 Duo 2.4 GHz/AMD Athlon X2 215 + Radeon HD 6670/GeForce GT 440 и 2 ГБ ОЗУ.

Виктор Нащинский

всем привет гта 5 потянет с такими требованиеми

Юля Бойко

теперь я понел насколько всё плохо :((((((((((((((((((((

Дмитрий Соседко

Нужно смотреть что за процессор, оперативка, как ни крути. А так это конечно карта не для геймеров... для офисных ноутов