Валентина Югай

как удалиться из груповой переписки вконтакте .Кjulf пишут в одном диалоге по 20 людей и более .бЕСИТ

Кjulf пишут в одном диалоге по 20 людей и более .бЕСИТ

Михаил

Вверху справа нажимаешь на "действия", а потом на "покинуть беседу.

И*
Иван ****

Заходи в беседу, смотри в правый верхний угол "Действия", наведешь курскором, откроется список доступных действий и жми покинуть беседу.