Валерия

Мастурбировала однажды и порвала дев. пленку, боюсь парень не поймет. Как вы отнеслись бы к такому?

Я сказала ему, что девственница. Являюсь ли я ею, если у меня никогда ни с кем ничего не было, но из-за этого случая порвала дев. пленку. Парни как вы вообще относитесь к девушкам с такой ситуацией?

Людмила Дмитриева

Нормально. бывает. Хоть удовольствие получила?

Шамаханская Царица

С точки зрения физиологии ты уже не девственница, с другой стороны ты все еще являешься ей (раз ничего не было) . Я например нормально отношусь к таким вещам, если парень твой не дурак, то поймет. Просто поговори с ним, но заранее. Объясни ситуацию. Опять же, ЗАРАНЕЕ!!!

Иван Поляков

Случаи бывают разные. Но Вы совершенно не обязаны ничего никому рассказывать, объяснять и оправдываться. Это Ваша жизнь, и это Ваше тело. Только Вы им хозяйка.

Олеся Скворцова

Забыть как можно быстрее. Лишние переживания добавят неуверенности в слова, а нам этого не надо. Будь чиста в мотивах и искренна в словах. И все будет правильно понято.

Лариса Близнякова

Да, являетесь девственницей. А для непонятливых плеву можно подшить.

Любовь

Думаю не порвала, а надорвала. Расслабся и все будет хорошо.

ДА
Диля Абдиева

Не вешай "лапшу на уши".
Во-первых ТЫ СВОИМИ РУКАМИ это сделать НЕ МОГЛА. Это просто очень больно.
Во-вторых даже не каждому парню удается её порвать.
В-третьих - она такая гибкая, что МОЯ ЖЕНА рожала будучи девственницей. перед родами длелаи операцию - дефлоракция.
Вот такие дела.
А говорить можешь что угодно. Ведь парень должен ЛЮБИТЬ ТЕБЯ.

Inna Prusova

С точки зрения определения "девственница" вы все равно ею являетесь, так как не имели контактов с мужчинами. Так что перестаньте страдать фигней и че-то там выдумывать или объяснять. К тому же девственная плева весьма тонкая и парень должен быть ооочень чувствительным (если такие вообще бывают!) , чтобы почувствовать ее разрыв. А весь "прикол" в том, что мышцы влагалища не растянуты- это чувствуется куда сильнее и больший показатель того, что вы девственница.
И как вы кстати узнали, что порвали ее? Гинеколог подтвердил? Она порой очень прочная и не всегда после 1 раза рвется