Ольга Петрова

что сделать чтобы не слышать храпа? чем заткнуть уши итд? ВАТА НЕПОМОГАЕТ!

Алексей Куликов

подушку сверху положить на того кто храпит

Ekaterina Artemova

Устранить источник храпа)) ) А вообще продаются затычки в уши

Елена Беляева

Смочить вату водой. Или одеть качественные наушники.

Степан Коржуков

Перекрыть шланг у храпящего!

Анна Бондаренко

купить бируши еще делать упражнение кто храпит тянуть букву и каждый день и подольше язычок подтянется храп прекращается ..Нинель

Виктория Попова

Купите в аптеке специальные вкладыши для ушей.

Галина Алтухова

Купить пластыри для носа, чтобы перед сном на нос клеили.

Дмитрий Князев

Евгения вы не правильно определили отверстие которое нужно звукоизолировать.
Подойдёт простой кляп. )
А так есть капельки в аптеке, и не спите на спине, можно купить бируши.

Полина Маркалова

вместо того, чтобы думать о себе, подумайте о человеке, у которого такая проблема со здоровьем, вот ссылка, посмотрите, что можно сделатьhttp://mir-zdravi.ru/kh/269-khrap