Pavel Yurevich

сначала яйцо или курица?

Gauda

Сначала был вечный вопрос, а только после него куры стали нести яйца.

Ал
Альбина

сначала я создал небо и землю...

Давид Санадзе

сначала Бог

Равиль Туйгильдин

Сначала чаю завари.

Светлана Муха

Тупой вопрос и доже непевый раз СА сегодня его встретил . Я на предыдущей общялке недавно сидел меня дам забанили за 2 дня потомучто я таким как ты всем отвечал чтоб они шли нахуй

Алексей Зайцев

Конечно, яйцо. Именно в нем генетический материал будущей курицы.

Елена Вольман

яйцо. Если брать отсчет времени назад, курица превратится в рептилию, яйцо же останется. Потому что в твоем вопросе яйцо это константа. Ты не спросил куриное яйцо или курица.