Наталья Литвиненко

Как переводится с английского на русский happiness to save (это экономический термин) ? Дословно "счастье чтобы сохранит

Как переводится с английского на русский happiness to save (это экономический термин) ? Дословно "счастье чтобы сохранить". Но в экономике нет такой фразы.

Андрей Бычков

нет такого термина в экономике в принципе. Откуда вы его взяли-то? Если уж переводить, то будет "радость сберегать".