Слава Кадников

можно перевестись из украины в россию?

учусь на втором курсе, хочу перевестись из харьковского политехнического в казанский химико технологический на ту же специальность, на платной основе. очень хочу перевестись. не знаю с чего начинать, возможно ли будет. подскажите как мне это сделать, если кто знает. в казанском говорят что типа академ справка нужна, тогда смогут точно сказать, а в харькове говорят что академ справку отдают только отчисленным. я не хочу отчисляться не зная точно смогу ли я попасть в казанский. тем более когда я последний раз спрашивал, там говорили что мест нет на этой специальности. еще боюсь если на украине и в россии разная программа и дофига чего придется пересдавать. вообщем кто знает что за чем следует? и если придется пересдавать разницу, как это происходит?

Сергей Илюхин

Сидел бы ты и не рыпался...

Илья Зернов

Самый верный способ это через интернет найти точный адрес, реквизиты и по ним связаться с учебным заведением. Там вам дадут точную информацию.