Марина Сергеева

Увеличение стоимости табачных изделий реально, кроме поступлений в бюджет в виде акцизов приводит к потреблению махорки?

Ол
Ольга

Фрикаделька, ты умеешь выращивать махорку?

Ка
Катерина

Реально, что мы платим больше. Козлы!

Be
Bella

курить все будут в ущерб семье, а эти гады карманы набивать деньгами !

Елена

Повышение цены на сигареты в ЕС привело к их контрабанде и не легальному производству дешевых сортов.

Сл
Слава

или жмоты бросят курить или они же отожмут побольше у лохов на курево