Юрий Лосев

Что мне делать, если одна моя грудина ниже второй на 4 см и 38 мм???. как убрать эти злосчастные 38 мм??

ulyana.prokopeva

Т. е 4 см тебя не особо волнуют?))))))

Ру
Рус

Пластика, корректировка груди. А почему такая разница вы к специалисту не обращались, к мамологу например?

Алена Кусова

пошла свои померила-они всего 4,38((( даже подравнять нечего (((

Сэйлар Мун

Это у всех, они одинаковыми не бывают, так же как две стороны лица, сравниваются только перед смертью!