Елена Бабрицкая

а что вы скажете на это?

вроде тесты маркеры они меня не подводили 2 раза когда была беременна, но сейчас такая ситуация, что точно знаю что еще нет задержки но бывает что проверяюсь после каждого полового акта с резинкой. а был он у меня когда закончились последние месячные и насколько помню еще далеко нет задержки а тест один показал чуть чуть чуть еле видную тонкую полоску настолько тонкую что как будто и не полоска а фиг знает что меньше миллимметра в диаметре. что это? и муж всегда после каждого акта проверяет резинку. даже мы только начали прервался акт на том что отвлекли как только начали практически. и что теперь?

Елена Исмайлова

Вам бы к психиатру с этими тревогами обратиться...

Эл
Эльвира

Дождитесь задержки (если она вообще будет) , и сделайте тест.
Или кровь сдайте на ХГЧ.

Андрей

у вас фобия 3-й беременности?

Надежда Демидова

попробуете повторный тест сделать с утра

Светлана Морозова

вы что против малыша

Ольга :)

Идите в клинику и сдайте анализ, что бы наверняка! Если анализы мочи покажут что вы не беременны, то сразу же идите к доктору и просите другого способа предохранения.
У вас не половая жизнь с мужем а ад какой-то под страхом беременности!