Анна Пастушкова

А кто что скажет про Романа?

Здравствуйте! Жду сына, нам уже немного осталось, скоро встретимся. Рассматриваю разные варианты имен, склоняюсь к имени Роман. У кого есть знакомые или родственники с таким именем, расскажите про их характер, нравятся они вам или нет, хорошее это имя для ребенка или лучше другое выбрать, и почему? Отчество у него будет Евгеньевич.

Алексей Пономарев

отлично! Рома. Роман-самое то!

Ольга Ющенко

мне не нравится

Елена Князева

отличное имя)))) ) я спокойный ))))) веселый )))))

Ли
Лидия

привет, есть друг Роман, честно говоря товарищ, а не друг, характер сложный .. Посоветую имя Максим:)

Наталия Пахомова

Есть два знакомых Романа. Разные они. Очень сложно сказать что-либо определенное. Есть и хорошие качества, есть и негативные. Но по сути они, мне кажется добрые, понимающие. Вообще, ваш же сын, вам и выбирать, что у чужих то спрашивать! Сколько людей, столько и мнений!

Алексей Пототаев

Хорошее сочетание имени и отчества.

На
Наталья

Как воспитаете, таким и будет

Дмитрий Грачев

парень бы у меня Роман ахах сопля такая тряпочка этакая) а так при чем тут имя) как воспитаете таким и будет)

Юлия Зарицкая

все зависит от воспитания. имя мне очень нравится и сочетание с отчеством хорошее. я б назвала так