Вячеслав Андреев

Сломал коньки. Посоветуйте новые в Самаре.

Играю в хоккей не очень часто, но все же. Старые были Nordway Buffalo(?). Еще одни такие не хочется, посоветуйте, какие-нибудь недорогие, и место где их купить. Живу в Самаре.

Дима Семёнов

Коньки Bauer Supreme ONE 20

Производитель: Bauer
Bcтpoeнный cуппopт гoлeнocтoпa.
Ceгмeнтныe плacтичныe пoдушки лoдыжки.
Maтepиaл Microfiber внутpeннeй oтдeлки.
Aнaтoмичный двуxэлeмeнтный язычoк.
Изнococтoйкий нeйлoн бoкoвыx пoвepxнocтeй.
HOBAЯ удepживaющaя пятку aнaтoмичнaя и пoддepживaющaя cвoд cтoпы cтeлькa.
Стaкaн TUUK CUSTOM +
Лeзвиe TUUK Stainless Steel из нepжaвeющeй cтaли.

Размеры в продаже:
Купить Sr — 3600 руб.
Купить Jr — 3400 руб.
Купить Yth — 2950 руб.
====================================================

Хоккейная экипировка в Самаре

Магазин хоккейной формы Мой Спорт подготовил ряд специальных предложений для любителей хоккея из Самары и Самарской области.
Бесплатный номер телефона

Если вам необходима помощь в выборе хоккейной экипировки или аксессуаров, вы можете позвонить по номеру 8 (800) 555-08-83. Наши менеджеры-хоккеисты с удовольствием проконсультируют вас.
Курьерская доставка

Теперь вы можете получить заказ в любом удобном для вас месте, воспользовавшись курьерской доставкой. Ее стоимость составляет 390 рублей.
Пункт выдачи заказов

Возможно также самостоятельно забрать заказ в пункте выдачи по адресу: ул. Чкалова, д. 100, оф. 19. Стоимость доставки до пункта выдачи — 225 рублей.

Для жителей области возможна доставка Почтой России, EMS Почтой и транспортной компанией.
Оплачивайте заказ любым удобным для вас способом.
наличными при получении у курьера или в пункте выдачи заказов;
по квитанции в любом банке;
банковской картой;
через QIWI Кошелек.

Подробнее с вариантами и условиями оплаты можно ознакомиться на странице «Оплата и доставка» .

Схема расположения пункта выдачи заказов в Самаре
Адрес: ул. Чкалова, д. 100, оф. 19
Время работы: ежедневно с 9 до 18, суббота с 10 до 14, воскресенье выходной. Срок хранения заказа — 7 дней. Консультации по товару в пункте выдачи не производятся.
Телефоны пункта выдачи: 8 (846) 222-90-08 и 8 (846) 221-85-85.

==========================================
1.
Национальный хоккейный магазин
просп. Масленникова, 10, +7 (846) 334-16-65
2.
Adidas
ул. Ново-Садовая, 160м, ТЦ Мега Сити, +7 (846) 372-37-06
3.
Триал-Спорт
ул. Советской Армии, 165, +7 (846) 222-07-07
4.
Bosco
Московское ш. , 81а, ТЦ Парк Хаус, +7 (846) 372-25-22