Панфилов Сергей

Как определить оригинальную батарейку Nokia?

Nokia c5.

Нет голографической наклейки на аккуме. Но покупал в теле2, могут ли они продавать телефоны с поддельными аккуамами? о_О Прочитал, что есть 2 типа ОРИГИНАЛЬНЫХ батареек, с наклейкой и БЕЗ нее. Так как определить подлинность батарейки

Ol
Oleg

Никак.. Оригинальная идет только с телефоном. Оригинальные есть в АСЦ нокия. Остальное все на 99.9 процента подделка.