Иван Емельянов

Какая льгота может быть у мамы у которой сын погиб спасая людей . И был награжден посмертно Орденом мужества ??

Он был военным . Человек в погонах . Про него есть даже информация о его гибели в интернете .Салават Исмаилов погиб в Москве

Константин И.

Зависит от конкретной ситуации. Возможно, что все указанное в ст. 24 ФЗ "О статусе", а также выплаты, установленные для лиц, имеющих правительственные награды.

Какое отношение вы имеете к данной ситуации? Любопытство в данном случае никого не красит, знаете ли...

Константин Половинчиков

Тут вряд ли ответят. Смотреть надо. Если интересно пишите arsenal-80@yandex.ru. завтра нечего будет делать посмотрю