Елена Бельчикова

С Чебоксар на Казань через Волжский недавно никто не ездил? Как дорога?

Далер Джабаров

Из Чебоксар в Казань через Волжский (он в Волгоградской области находится) ? Это сильно! В Мамадыш через Париж... .
Я напрямую ездил, и через М7,и через Волжск. Дороги как везде: местами получше, местами похуже. Особой разницы нет, ездть можно.