Галина Фокина

подскажите пожалуйста все достопримечательности ЕВРАЗИИ !!!оч нужно

ну не все хотя бы меньшую часть

Ди
Диляра

И чего набросились на человека? Их не так много достопримечательностей - всего 83255 (по версии Лонлиплэнет) . Может, какие-то не учтены, но больше 150000 точно не будет.

Теперь серьёзно. Если выбираете, куда поехать, или какую страну изучить, то логичнее искать по интересам. Например, соборы, или дворцы, или картинные галереи, или ещё что-нибудь. Найдёте самые интересные. Потом возникнет вопрос - а что там ещё есть поблизости. Тогда обращайтесь в Лонлиплэнет или Трипадвисор, но уже по конкретному региону.

Princessochk

нифига себе ты вопросик задал. так-то в курсе, что площадь Евразии и ее население офигенно огромные? щас тебе тут всё перечислим!

Хасан Худояров

Так таки и все? )))) Немножко вот: Кижи в Карелии, Московский Кремль и Собор Василия Блаженного в Москве, Александрийский столп в Петербурге, Петергоф, Новоафонская пещера в Новом Афоне, Музей в мужском монастыре в Суздале, дольмены в Геленджике, Мамаев курган в Волгограде, Заонежские петроглифы в Заонежье. Аркаим под Магнитогорском. . а ещё в Мандроге есть музей водки.. . (это городок такой на реке Свирь)

Владимир

Как было бы здорово, если бы ты понимал какую глупость сморозил!

Альбина Мухаметшина

На это надо потратить не один день)