Cr
Crux

А тебе, наверно, льстит, что ради твоих денег девушки открыто подхалимничают тебе и навязываются?

Александр Тимофеев

Да, потому что их у меня нет 😞

P.S. не согласен со вторым ответом. У каждого свои достоинства: кто-то сильный, кто-то умный, кто-то богатый. И мера денег у каждого своя. Кому-то 20 тыс по московским меркам хватит, а кому-то и миллиона мало потому что джип Хаммер стоит не менее 2 млн. да и для женщин мужики как пирожки: кому с капустой, кому с яйцами.

Евгений

дурилка ты что ли-1 пойми наличие денег и благ говорит и о уме о умении что-то делать очень хорошо о том что мужик думал копил а не гулял по кабакам//просто так денги не даются

Надежда

Мне не льстит, у меня их чаще нет, а если-бы и были, такие девушки мне не интересны.

Надя Чигринова

если и льстит, то только самим деньгам, а те давахи как одноразовые половые тряпки для меня!!