На
Наталья

Как изменить свой айпи на американский?

Гуглил, везде одно и тоже для видио. Мне необходима программа типа Hotspot Shield, тоесть что бы я скачал, установил, и айпи изменился (не на совсем).

Дима Батлер

Вот программа.
Рабочая но по сути бесполезная.
Во-первых, в работе она значительно притормаживает траффик.
Во-вторых, от бана на разных сайтах это дело всё равно не спасает.
Так - только для собственной утехи.

Валентина А.

вам не тока АПИ надо заменить на американский, но и мозги вместе с ним.

Роман Архипов

Hotspot Shield вам в помощь

Лиана Чемовская

сменить провайдера на американского

Ольга Смирнова

Для смены IP необходимо сначала сменить ориентацию. Действуй, противный....

Be

ну поковыряйся в сети, найди пиндосский прокси, через него и заходи.

Александр Лазарев

физически никак, а виртуально вот
http://www.freeproxy.ru/ru/free_proxy/cgi-proxy.htm

Павел Евстифеев

заведи себе тор лучше