Анастасия Попивчук

сайт где можно скачать дрова на мышь a4tech X5-60MD седьмая винда не может найти мышь...

Иван Лысых

неправда! я сегодня купил етой фирмы беспроводную мышь и все работает отлично! выброси ее она неробочая у тебя и дрова ей ненадо!

Сергей

Без драйвера у Вас могут не работать дополнительные кнопки, однако перемещение курсора, правая и левая кнопки и ролик должны работать ВСЕГДА.

Проверьте:

1. Провод на обрыв. Можно попробовать подключить мышь к другой машине.

2. Материал, по которому ездит мыша. Стекло не годится, особенно чёрное.

Юличка

Быть не может. Дрова на любую мышь в любую винду вшиты.
Может у тебя USB накрылся? Или если мышь Bluetooth батарейки сели или тумблер на мышке не включен.

Станислав Зимин

мышь в семерке должна определиться автоматически
драйвера только помогут задействовать дополнительные кнопки и настройки
так что проверяйте мышь и порты