Максим Унжаков

Можно ли куда нибудь сдать или продать видео касеты?

Сейчас все пользуются дисками, а видео касеты остались, вот теперь не знаю куда их деть. Посоветуйте может быть обменивают их где то или можно подешовке продать, просто выбросить жалко

Богдан

отвезите на дачу
Русские люди не нужные вещи отвозят на дачу, и оставляют их на зиму, зная что зимой их украдут....

Александр Серенко

коллекционерам

Виктория Подолич

Отстой! Никому не нужны, разве из лент поделки делать!

Серёга Горбулин

На "всех" смотреть не надо, если кассеты не с самодельной записью лучше их оставить

Оксана Бучнева

отдай в детский дом, лучше с видаком или в аналогичное заведение.

Танюшка Козляковская

точно в детдом )) все равно через пару лет выбросите