Ма
Маня

проблема ваз 21140 припрогреве двигателя выше 90градусов пропуски зажигания постоянно в 3 цилиндре бошка бош м7.9.7

Ольга Смирнова

а после прогрева тоже ругается?

Юрий Самотолков

... замени модуль зажигания, например сними с 1 цилиндра, а 3 ставь на место 1 - вообще модули ежели с запахом горелого - менять - много брака

Василий Беркут

может микротрещина, или клапан при нагреве приоткрывается.

Андрей Галкин

посмотри бабину высоковольтные провода скорей всего бабина, если сам ненайдешь причину заедь в автосервис спраси у электриков они помогут но врятли за так

Светлана Шатохина

померй компрессию у меня так было на 2115