Настя Кривова

Какой в Москве самый дешёвый и надёжный интернет-магазин электроники? Скиньте ссылочки и названия 🙂

Дарья

Привет) ! Покупай на сайте Сотмаркет http://www.sotmarket.ru/ .
Сайт проверенный, не взятый от фонаря. .
Я там частенько заказываю разные товары ( Электронная книга, Акустика, Чехол, Видеорегистратор ).
Товар в отличном качестве и дешевле чем в обычных магазинах. Доставляют оперативно, через сутки!

Алексей Илюхин

в сотмаркете неплохой выбор и цены
А вообще, в интернете серьезные покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете, по мелочи можно в my-shop.ru

Konstantin Malichenko

Здравствуйте.
Пользуюсь этим сайтом : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , покупал спорт. одежду, инструменты и многое другое,
все приходило вовремя и без проблем. Здесь собрано много чего интересного!! Обязательно что-нибудь
для себя найдете! Рекомендую.

Машенька

Смотрите здесь : aelitashopping.r u (вначале вставляем http:// ru - пишем слитно), покупал инвентарь, спорт. одежду, инструменты и многое другое,
все приходило вовремя и без проблем. Здесь собрано много чего интересного!! Обязательно что-нибудь
для себя найдете! Рекомендую.

Ев
Евгений

Где купить телевизор в Спб ?

Евгений Муравьёв

Озон. ру сколько лет пользуюсь никогда не подводили. В случае косяка с товаром, без вопросов возвращают деньги, даже не проверяя товар. Скидки и акции на интересующие товары можно постоянно поймать.
Могу даже промокод подарить на 250 рублей. Вводить при оформлении заказа. Промокод: OZON7HP7LL