Ма
Мария

Подскажите, а есть ли фильмы оригиналы без наложения спецэффектов??

Например, альтернативное начало железный человек 2 там не накладывали спецээфекты

[ссылка появится после проверки модератором] iron man&c[section]=video&c[sort]=2&z=video23866927_159279360

Дима Пирский

Это тяжёлый очень вопрос и трудный

Ekaterina Vinokurova

Посмотри фильм паранормальное явление там снято все в домашних условия нет ни спецэффектов, но очень страшный фильм не спала семь дней)