Дмитрий Шатров

LG "Шесть движений заботы" подскажите пожалуйста так ли хороша технология? стоит ли переплачивать?

Вя
Вячеслав

Любая стиральная машина это ведро с мотором и без разницы как будет болтаться белье в воде при стирке. такой же рекламный ход как и в зубных щетках ( скоро каждая щетинка будет на отдельном независимом подвесе - а смысл один - надо самому чистить зубы....

Ян Иванов

Ваши же деньги, выбирать вам.
Меня вполне устраивает обычная LG DD.

Ольга

Такая же хрень, как и лёгкая глажка. Лишняя тысяча к цене за кусочек программного кода в прошивке управления.