Денис Медведев

Подскажите хороший совместимый домашний кинотеатр к LED lg 42lv3400

Подскажите хороший совместимый домашний кинотеатр к LED lg 42lv3400(способ подключения) чтоб можно было с флешки смотреть любые форматы видео и через колонки смотреть цифровое ТВ
Спасибо

Мария Дубровина

Это всё гораздо сложней-чтоб с флешки раскладывался звук на многоканальный да ещё и скаченый фильм с интернета в формате mkv как правило. За какую цену хотите. Я могу подобрать и рассказать подробно о возможных подключениях. Добавляйтесь если хотите в друзья.

Принцеса

Что вы понимаете под определением "совместимый с телевизором"? Почти любой современный телевизор имеет HDMI - лучший на сегодня интерфейс для работы с HD сигналом. Поэтому, практически автоматически вы получите отличный результат с любого ДК, который имеет такой же разъём. Конечно, только при условии, если уровень качества записи будет соответствующий. Говоря по-русски, вы можете выбрать любой ДК с поддержкой iPod Продукция от Apple, по качеству воспроизведения видео и звука, на голову выше всего, что предлагается в бюджетном секторе бытовой электроники. Во всяком случае, то, что видел, в полной мере оценил по достоинству (следует лишь отметить, что американская техника плохо приспособлена к копированию видепиратских копий, а их у нас подавляющее количество)
Похоже, что вы как раз намерились именно на такой метод "добычи" фильмов. И денег особо нет.. .Поэтому покупайте медиаплеер - дёшево (сравнительно) и сердито - сможете смотреть всё, что расшарено кулибиными-доброхотами 😉
Следующим "этапом", как правило, является вопрос, "а можно смотреть 3D фильмы на моём телевизоре? "... На вашем - нет. Но можете с успехом смотреть анаглиф-стереокино...