Анастасия Москвичева

Какой диск с караоке подойдет для Домашнего кинотеатра lg bh6520t???

Какой диск с караоке подойдет для Домашнего кинотеатра lg bh6520t??? Вставили старый диск видео есть звука и титров нет!

Артур К.

к каждой модели караоке идет своя модель и марка диска
тебе нужно обратиться в местный авторизованный сервис LG и заказать у них
цена родного диска около 3000 рублей, только на заказ, 100 % предоплата и 2-3 недели ожидания