Игорь Чечельницкий

домашний кинотеатр LG 6530 TK не читает

фильмы формата MKV, некоторые avi, да и просто фильмы большого объема. есть ли решение этой проблемы? и можно ли как альтернативу в качестве хода использовать телевизор ( тож LG, все видео, соответственно, читает) а звук кинотеатра?

Олеся Туркова

Поддерживаемые форматы видеозаписей вашего ДК - MPEG4, DivX.
Используйте медиаплеер

Дмитрий Казаковцев

Если Ваш LG по оптике подружить с нормальным ресивером, скорее всего конкретно ваш ДК это не потянет, будет Вам великое счастье. Тем более что без DTS там не обойтись..

Feodor Login-Off

LG DH6530TK Поддерживаемые форматыMPEG4, DivX, WMA, MP3.
http://www.lg.com/ru/audio/lg-DH6530TK-home-theaters