Иогай-Логан Велесов

Не принимает флэшку на домашнем кинотеатре LG LH-TK2645!

Раньше было такое, что когда вставляешь флэшку то пишет "No Data", а вот теперь вообще сколько бы ни вставлял флэшку то постоянно так пишет, я уже и флэшку новую купил и все равно тоже самое.... может кто-то знает в чем причина?!

Анастасия Гладких

форматируйте в фат32

Ксения Прокофьева

Советую проверить флэшку в компьютере на ошибки и также провести её дефраментацию.

Серёга _____________

частенько они просто большие флешки не видит, только до 4Гигов