Andrey Ur,eviche

Диск караоке на домашний кинотеатр LG

Хочу подарить подруге диск с новыми песнями, она сказала мне только, то что у неё домашний кинотеатр LG. Не пользуюсь этим, да и вообще чайник. . Можно ли купить диск для данного устройства или нужно кроме этого знать именно модель?

Виталий Котусов

если модель читает диски караоке, то все равно какой диск

Аленушка Науменко

если у неё домашний кинотеатр "с ПОЛНОЦЕННЫМ караоке" - значит в комплекте у неё уже есть диск на 2000 или 3000 или 4000 песен. значит твой подарок не нужен. а если у нее фуфло - то есть домашний кинотеатр "с ФУНКЦИЕЙ караоке", значит купи любой диск и не заморачивайся