Анна Зверева

Имеется домашний кинотеатр LG 5+1, сабвуфер, все дела...

..Довольно мощный, мне хватает и нравится. Усилитель в DVD плеером + USB вход для флешки. Смотрел все форматы, но уже почти год с перебоями (что-то читает, а что-то нет) . Понятно что mkv читать не будет, но хотелось бы выжать максимум из него. Есть ли какие-то прошивки или может быть какой-то модуль перепаять/допаять/заменить чтобы воспроизводил хоть не самые последние форматы, но и не самые простые. mp4 не идёт, уже и .avi не все идут 😞 Кинотеатру лет 5.

Екатерина Рябцова

Купить телевизор Samsung, он с флешки читает все форматы

Алексей Лашин

mkv, mp4, avi это прежде всего контейнеры а не форматы !

Зайдите на сайт LG, найдите обновления для вашего ДК. Скорей всего обновление не чего не даст в плане воспроизведения новых форматов.

Советую купить обычный

Стационарный медиаплеер + Жесткий диск типа Caviar Green