Omar Roshaan

домашний кинотеатр LG HT608PH

Всем доброго время суток. Купил домашний кинотеатр LG HT608PH .Всем хорош, но есть одна проблемка, не работают три колонки. Причём при проверке всё функционирует прекрасно. Но стоит включить диск или радио работают только две передние колонки (это высокие) и буфер, не пойму в чём дело. Если кто располагает информацией прошу поделитесь. Может, что в настройках не так?

Татьяна Козлова

Потому, что на диске и у радио обычный стереозвук. А он идёт только по 2 каналам.

Анюточка

В настройках-стерео поменять на сураунд.

Юлия Двуреченская

Обычное стерео и будет выдувать только в 2 канала. Хотя МЦ часто делают с кучей режимов имитации звука 5.1, покопай инструкцию.