Ольга Мезенцева

Хочу поинтересоваться что за птичка прилетает на кормушку с синичками вместе.

Извините за качество, но они же пугаются - ближе не снять. Но ккто разбирается узнает и подскажет. Думаю так.

Это не воробей. Он немного больше даже синичек ( наших больших) тем более воробья !

Могу дополнить вот ещё что : они на кормушке гоняют и наглючих воробьёв. Когда сидят, не подлетает никто.

Любовь Яковлева

Это Полевой воробей Passer montanus. Зимой их в городах бывает даже больше, чем домовых.

Евгения Корик

воробей. обычный смертный

Александр Детков

мне кажется воробей)))