Роман Постричев

Вопрос про E-bay и PayPal!

Как оставить сообщение продавцу через Paypal? Просит вот что:
"Please leave notes in PayPal(Not mail/Message) when making the payment about COLOR. We will randomly dispatch if you don't notify the COLOR you prefer in the order."
Что в переводе:
"Пожалуйста, оставьте запись в PayPal (Не почтой/сообщением) при совершении платежа о цвете. Мы отправим случайным выбором, если вы не уведомите о цвете, который вы предпочитаете.

Егор Сосков

Если цвет товара, который вы купили через ebay, безразличен, то просто игнорируйте это сообщение. Если же нет, то оплатить товар можно через Paypal, а письмо продавцу можно написать через ebay, Заходите My eBay находите саою покупку и отправляете сообщение.

Канжар

При оформлении заказа на Ибей есть возможность добавить комментаний к платежу, слева. Вот там и напиши нужный тебе цвет.