Татьяна Данилочкина

На e-bay хочу купить нижнее белье.

На e-bay хочу купить нижнее белье. Размеры там стоят 0P, 2P, 4P, 6P, 8P, PS и др. Ношу размер XS обычно, какой из них соответствует?

Михаил Князьков

Там должно быть написано XS

Истеричка

это американские размеры, читайте их размерную сетку Size. Она в дюймах, дюйм = 2,54 см.
тут подробней [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
а вообще посмотрите Виктория Сикрет магазин здесь в списке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]